www.sv-og-traunreut.de

Der Vorstand

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

 Vorsitzender

 Janotta Wolfgang

 E-Mail: vorsitzender@sv-og-traunreut.de

 stellvertretender Vorsitzender

 Margot Hunglinger

 E-Mail: stellv-vorsitzender@sv-og-traunreut.de

 Zuchtwart

 Janotta Wolfgang

 E-Mail: zuchtwart@sv-og-traunreut.de

 1. Ausbildungswart

 Wolfgang Kainz

 E-Mail: ausbildungswart@sv-og-traunreut.de

 stellvertretender Ausbildungswart

 Ralf Strasser-Moraras

 stellv-ausbildungswart@sv-og-traunreut.de

 Jugendwart

 

 Sandra Huber 

 E-Mail: jugendwart@sv-og-traunreut.de

 Sport-Beauftragte

 Ulrike Schnürch

 E-Mail: agility@sv-og-traunreut.de

 Schriftwartin

 Sabrina Nieder

 E-Mail: schriftwart@sv-og-traunreut.de

 Mitgliederwesen und Kassenwart

 Roland Bierhals

 E-Mail: kassenwart@sv-og-traunreut.de

 Hüttenwart

 Marion Konradl

 E-Mail: huettenwart@sv-og-traunreut.de

 Platzwart

 Erich Oppermann

 E-Mail: platzwart@sv-og-traunreut.de

 Beisitzer

 Wilhelm Jarosch 

 Beisitzer

 Ludwig Bräu