www.sv-og-traunreut.de
Home
Aktuelles
Wir über uns
Die Vorstandschaft
Termine und Kurse
Trainingszeiten
Ausbildung
Unsere Aktiven
Interessante Links
Downloads
Kontakt
Datenschutz
Impressum
Sitemap

Der Vorstand

Wir freuen uns, Sie an dieser Stelle näher mit den Mitgliedern unseres Vereins-Vorstandes bekannt zu machen.

 Vorsitzender

 Wolfgang Janotta

 E-Mail: vorsitzender@sv-og-traunreut.de

 Ehrenvorsitzender

 Helmut Marschall

 stellvertretende Vorsitzende

 Margot Hunglinger

 E-Mail: stellv-vorsitzender@sv-og-traunreut.de

 Zuchtwart

 Wolfgang Janotta

 E-Mail: zuchtwart@sv-og-traunreut.de

 1. Ausbildungswart

 Wolfgang Kainz

 E-Mail: ausbildungswart@sv-og-traunreut.de

 Jugendwart

 

 Sandra Huber 

 E-Mail: jugendwart@sv-og-traunreut.de

 Schriftwartin

 Petra Weitzel

 E-Mail: schriftwart@sv-og-traunreut.de

 Mitgliederwesen und Kassenwart

 Roland Bierhals

 E-Mail: kassenwart@sv-og-traunreut.de

Sportbeauftragter Agility

 Peter Brandl

 E-Mail: agility@sv-og-traunreut.de

 2. Ausbildungswart

 Willi Jarosch

 E-Mail: stellv.ausbildungswart@sv-og- traunreut.de

 Hüttenwart

 Marion Konradl

 E-Mail: huettenwart@sv-og-traunreut.de

 Platzwart

 Erich Oppermann

 E-Mail: platzwart@sv-og-traunreut.de

 Beisitzer Vorstandschaft

 Ludwig Bräu

 Beisitzer Vorstandschaft

 Hans Weberling